Pendeta

Data per tanggal 30 September 2015

NO Nama Pendeta Jabatan Nama Jemaat
I. MUPEL SULSELBARA
1 Pdt. Drs. MELKISEDEK EKA PUIMERA, M.Si KMJ BAHTERA KASIH, Makassar
2 Pdt. BESTI LABORITA SIMON-PANGGABEAN, S.Si-Teol (Ny) PJ BAHTERA KASIH, Makassar
3 Pdt. I NYOMAN DJEPUN, S.Th KMJ BETHANIA, Makassar
4 Pdt. MARGARETH WIDYASTUTI THENU, S.Si-Teol KMJ BETHEL, RAHA
5 Pdt. BENDJAMIN LOUHENAPESSY, S.Th. KMJ BUKIT ZAITUN, Makassar
6 Pdt. MAGDALENA MANUHUTU, M.Th PJ BUKIT ZAITUN, Makassar
7 Pdt. SAMUEL NATAR, M.Th KMJ IMMANUEL, Bau-Bau
8 Pdt. Ny. DINA LAMBE-PAEMBONAN KMJ IMMANUEL, Majene
9 Pdt. PAULUS MAKURA LATUPEIRISSA, S.Th. KMJ IMMANUEL, Makassar
10 Pdt. CHARLES JANNEMAN MANUPUTTY, S.Si PJ IMMANUEL, Makassar
11 Pdt. AGUS SUGIARTO, S.Si KMJ IMMANUEL, Pare-pare
12 Pdt. IVAN DINAMYKA, S.Th KMJ IMMANUEL, Watampone
13 Pdt. JOHANES NOVEMBER TAHULENDING, S.Si (TEOL) KMJ KANA TOJENG, Sungguminasa
14 Pdt. Ny. Dra. JULIANA PARAPAT-LENDE, M.Min KMJ MANGNGAMASEANG, Makassar
15 Pdt. Ny. SULVANA ANTHONETTE NUSSY-HEHANUSA, S.Th PJ MANGNGAMASEANG, Makassar
16 Pdt. YUNIKE RACHEL LUARWAN-JACOBUS, S.Si (Ny) KMJ PASSAREANG, Makassar
17 Pdt. SALMON LEATEMIA, S.Si-Teol KMJ PELITA, Baras
18 Pdt. VICTOR ALBERT NGONGO UMBU DETA TANGGELA, S.Si-Teol KMJ SINAR KASIH, Baras
19 Pdt. ALFRIYANI SINAMBELA-PONGPINDAN, S.Th (Ny) KMJ SOLAFIDE, Serudu
20 Pdt. FERRY JOHANES ALEXANDRA RAINTUNG, M.Div KMJ SUMBER KASIH, Kendari
II. MUPEL BALI-NTB
21 Pdt. Ny. HAPPY L.SORTAULI SITUMORANG-SIAHAAN, S.Th KMJ EBENHAEZER, Gianyar - Bali
22 Pdt. Drs. SEMUEL A. ZACHARIAS KARINDA, M.Si KMJ EKKLESIA, Bandar Udara Ngurah Rai
23 Pdt. YUSUF SAMIN SAMPERURU PJ EKKLESIA, Bandar Udara Ngurah Rai
24 Pdt. ADRI SYAMSUDDIN, S.Th KMJ IMMANUEL, Mataram
25 Pdt. Ny. MATHILDA ANNA PUJISISWANTO-WATTIMENA, S.Th. PJ IMMANUEL, Mataram
26 Pdt. ABRAHAM SUPRIYONO, S.Si (Teol) KMJ MARANATHA, Denpasar
27 Pdt. SALMON RAES RANDALABI, M.Th PJ MARANATHA, Denpasar
28 Pdt. Rd. VANDALIA CHRISTIANA HERMAN, S.Si-Teol (Ny) PJ MARANATHA, Denpasar
29 Pdt. DARIUS PAKIDING, S.Th PJ MARANATHA, Denpasar Bajem Negara
30 Pdt. YANCE TONAPA, M.Th KMJ PNIEL, Singaraja
31 Pdt. MERZILINE CHRISTINE RESSOK, S.Th KMJ SYALOOM, Denpasar
III. MUPEL KALTIM I
32 Pdt. NITIS PUTRASANA HARSONO, M.Th KMJ BUKIT BENUAS, Balikpapan
33 Pdt. JIMMY HANRY KORNELIUS IROTH, S.Th KMJ BUKIT SION, Balikpapan
34 Pdt. PASKALIENA CHRISTWANTORO-TALAKUA, S.Th (Ny) PJ BUKIT SION, Balikpapan
35 Pdt. PEGGY RITA MELANI RADE-RIRIMASE, S.Si (Ny) KMJ EBENHAEZER, T.Grogot
36 Pdt. Ny. FEBRIOLA VICTORISIA WALUYO-PIERITSZ, S.Si (TEOL) KMJ EFFATHA, Batu Kajang
37 Pdt. LUTHER BAKTIAR TAPPI, S.Th KMJ GETSEMANI, Balikpapan
38 Pdt. Ny. FEBRY CHANDRA P-RAMPENGAN, S.Th KMJ IMMANUEL, Balikpapan
39 Pdt. YETI MANOPO, S.Si-Teol KMJ KANAAN, Kenangan
40 Pdt. MARTHEN LEIWAKABESSY, S.Th KMJ MARANATHA, Balikpapan
41 Pdt. ALDO ALVA TUMILAAR, S.Si PJ MARANATHA, Balikpapan
42 Pdt. JOHANES WADU, S.Th KMJ PNIEL, Balikpapan
43 Pdt. MAXIE ROYKE MANGKEY KMJ SILOAM, Krayan
44 Pdt. MONIKA VEBYOLA LOLOWANG-MOLLE, S.Si (TEOL) (Ny) KMJ SION, Semuntai
45 Pdt. SIMSON NELSON SALOUW, S.Th KMJ SYALOOM, Balikpapan
IV. MUPEL KALTIM II
46 Pdt. Ny. YENNI TUMENGGA TAFAE-ODE, S.Th KMJ ANUGERAH, Handil-Kaltim
47 Pdt. ROBERTH WILLEM MAARTHIN, S.Th , M.Ag KMJ EBENHAEZER, Samarinda
48 Pdt. ZAKARIAS MARTHIN TUARISSA, S.Th PJ EBENHAEZER, Samarinda
49 Pdt. YOSEP AENG, S.Th. KMJ EFATA, Tenggarong
50 Pdt. JULSTENSE S. ROEL-SOUHOKA, S.Si-Teol (Ny) KMJ GLORIA, Tenggarong
51 Pdt. DINKA NEHEMIA UTOMO, S.Si KMJ HEBRON, Mangkupalas
52 Pdt. DIAN ASTRYANTI SOUMAHU-TITING, S.Th (Ny) KMJ IMMANUEL, Apau Kayan
53 Pdt. ULLEH ANYE PJ IMMANUEL, Apau Kayan
54 Pdt. CHRISTIAN JAMES WONGKAR, S.Ag. KMJ IMMANUEL, Samarinda
55 Pdt. STEFANUS RUBEN DJO, S.Th PJ IMMANUEL, Samarinda
56 Pdt. VERRA E. UTOMO-WATURANDANG, S.Si-Teol (Ny) PJ IMMANUEL, Samarinda
57 Pdt. TROITJE PATRICIA A. SAPAKOLY, S.Si-Teol KMJ MARANATHA, Sanga-Sanga
58 Pdt. INGNGE L. DEBORA MAINAKE-ASADAMA, S.Th (Ny) KMJ MARTURIA, Loa Janan - Samarinda
59 Pdt. YANE SAHERTIAN-SINGJOA, S.Si (Ny) KMJ PELITA KASIH, Sangata
60 Pdt. HENRY TEDDY TAMAELA, S.Si-Teol KMJ SION, Jahab-Tenggarong
61 Pdt. Ny. SISCA ELISABETH D. M. PANAMBUNAN-LUMUNON, S.Th KMJ SOLAFIDE, Muara Badak
62 Pdt. LIAT SIHOTANG, S.Si (Theol) KMJ SOLA GRACIA, Marang Kayu
63 Pdt. DEBBIE YACOMINA MARIA KALANGI-TOHATTA, S.Th (Ny) KMJ SUMBER KASIH, Bontang
V. MUPEL KALTARA BERKAT
64 Pdt. JOSEP BATES RAKU, S.Si-Teol KMJ BETHLEHEM, Malinau
65 Pdt. PINKAN E. J. REY-CORNELIS, S.Si-Teol (Ny) KMJ EFATHA, P.Bunyu
66 Pdt. ALBERT WOWOR, S.Th KMJ HOSIANA, Tg.Redep - Berau
67 Pdt. YUNIAR JAUHARI, S.Th KMJ IMMANUEL, Tarakan
68 Pdt. CHLAUDYA INGGRID YOSEP-SAHERTIAN, S.Si (Teol) (Ny) KMJ MARANATHA, Tg. Selor
69 Pdt. ALAM AGAM PJ MARANATHA, Tg. Selor
70 Pdt. THOMAS USAT PJ MARANATHA, Tg. Selor
71 Pdt. RUN BILUNG PJ Pos Pelkes MARANATHA, Tg. Selor
72 Pdt. YAMOS NCUK PJ MARANATHA, Tg. Selor
73 Pdt. CHRISTINE DJAMA-KAUNANG, S.Th (Ny) KMJ SION, Nunukan
VI. MUPEL KALSELTENG
74 Pdt. ZETH YUNUS LARITMAS, S.Ag. KMJ EBENHAEZER, Palangkaraya
75 Pdt. NELCE YULIANA ALELO, S.Th KMJ EFFATHA, G. Payung - Banjar Baru
76 Pdt. CLARA JANE AIPASSA-PATTISAMALLO, S.Th (Ny) KMJ IMMANUEL, Landasan Ulin
77 Pdt. Ny. MARGARETHA SUSANTO-ANDRIES, S.Th KMJ IMMANUEL, Kotabaru
78 Pdt. DEVA MARAH HANDONO, S.Ag, M.Min KMJ MARANATHA, Banjarmasin
79 Pdt. NORLINA OPENLI-LELUNI, S.Si-Teol (Ny) KMJ SOLA GRATIA, Batu licin
VII. MUPEL KALBAR
80 Pdt. DAVID ARTHUR HUKOM, S.Th KMJ ANUGERAH, Beduai
81 Pdt. ROCKY SAMUEL KARINDA, SP, S.Si-Teol KMJ BETHESDA, Marau
82 Pdt. Rr. DIAH KUSUMAWATI, S.Si-Teol KMJ BETHLEHEM, S. Ambawang
83 Pdt. DEWI FATIMA TITALEY-LEPPA, S.Th (Ny) KMJ BUKIT AGAPE, Entikong
84 Pdt. NICODEMUS BOENGA, S.Si (TEOL) KMJ EBENHAEZER, Ketapang
85 Pdt. JULIANUS YERMIAS KAIMAREHE, S.Th KMJ IMMANUEL, Singkawang
86 Pdt. MESSIO DEINA WATTIMENA, S.Si-Teol KMJ ICHTUS, Tumbang Titi
87 Pdt. ROBERTO JUNFRY MOZES WAGEY, M.Th KMJ MARANATHA, Sanggau
88 Pdt. STERRA HELENA MATHILDA GERRITS, S.Si-Teol KMJ MENARA IMAN, Sekayam-Sanggau
89 Pdt. JOHANIS DUKA KADIWANO, S.Si (Teol) KMJ ORA ET LABORA, Sanggau
90 Pdt. DELLA D.P. TELAUMBANUA-TOMBENG, S.Si-Teol (Ny) KMJ PANAMPA, Kepayang
91 Pdt. ROSALINA SRIWAHYUNI LAWALATA, S.Si-Teol KMJ PANITAH, Anjungan
92 Pdt. ERIKA MATAHERU-TATAUNG, S.Si-Teol (Ny) KMJ SEJAHTERA, Sosok
93 Pdt. KAILANY MARCELLA LUHULIMA, S.Si-Teol KMJ SHALOOM, Sungai Kajang
94 Pdt. ELIA HARTONO UNPAPAR, S.Th KMJ SILOAM, Pontianak
95 Pdt. Ny. SELVIANA V. SAMPOU-ROTINSULU, S.Th PJ SILOAM, Pontianak
VIII. MUPEL JATIM
96 Pdt. Ny. DEICE R. SUSILO-RANTUNG, S.Th KMJ AIR HIDUP, Kamal
97 Pdt. RATNA LISA TANGKILISAN-SAMBONU, S.Th (Ny) KMJ AIR KEHIDUPAN, Blitar
98 Pdt. MARIANUS TUPESSY, S.Th. KMJ BAHTERA HAYAT, Surabaya
99 Pdt. Ny. AGUSTINA MBOEIK-PELLAUPESSY, S.Th. KMJ BAHTERA KASIH, Gresik
100 Pdt. WATUDAMBO TOUFIC C. MELATUNAN, S.Th, M.Min KMJ BETHESDA, Sidoarjo
101 Pdt. RICHARD TUMUNDO, S.Th PJ BETHESDA, Sidoarjo
102 Pdt. AXSAMINA MONIKA VERONIKA RANGRATU, S.Th KMJ BHASKARA, Surabaya
103 Pdt. Ny. BENDELINA MATATULA-LEBA, S.Th. KMJ BUKIT HARAPAN, Surabaya
104 Pdt. Drs. JOHNNY FELIX LONTOH KMJ BUKIT KASIH, Surabaya
105 Pdt. JEMMY MILFORD KANSIL, S.Th PJ BUKIT KASIH, Surabaya
106 Pdt. MARTHEN PALONDONGAN KMJ BENOWO, Surabaya
107 Pdt. Ny. PRISCILLA L. MAILUHU-AER, S.Th. KMJ BUKIT SION, Surabaya
108 Pdt. Ny. ANTHONETTA J. Z. NENO-PELLETIMU, Sm.Th KMJ BUKIT ZAITUN, Surabaya
109 Pdt. PIETER SOUISA, S.Th KMJ CAHAYA ANUGERAH, Surabaya
110 Pdt. TIMOTIUS SUSILO, S.Ag, M.Min KMJ CAHAYA KASIH, Surabaya
111 Pdt. SAMUEL CHARLIES MOWOKA, S.Si (TEOL) KMJ EBENHAEZER, Blitar
112 Pdt. Ny. KATTE FONNY BARAHAMA-PATTIPEILOHY, S.Th. KMJ EBENHAEZER, Surabaya
113 Pdt. Ny. DINA HABA-AKIHARI, S.Th. PJ EBENHAEZER, Surabaya
114 Pdt. RITA DIANA LEONG, S.Th KMJ EFFATHA, Glenmore - Banyuwangi
115 Pdt. RUDOLF JACOB JULIANUS MANUHUTU, S.Th, M.Si KMJ EFRATA, Surabaya
116 Pdt. CHRISTINA AGUSTINA HANDOYO-BANGUN, S.Ag (Ny) KMJ GALILEA, Surabaya
117 Pdt. HERLINA MARTHA NANDER-LALA'AR, S.Ag (Ny) KMJ GAMALIEL, Madiun
118 Pdt. Ny. LUISYE ENGELINE WEMAY-PATTINAMA, S.Th. KMJ GENTA KASIH, Surabaya
119 Pdt. JOHANNIS NICOLAUS SALOUW, S.Th KMJ GETSEMANI, Jember
120 Pdt. MARIA P. BANJARNAHOR BIMBANGNAUNG, S.Th (Ny) KMJ GETSEMANI, Malang
121 Pdt. CHRISTIAN SEMUEL LIMBONG TARUKLA'BI, Sm.Th KMJ HOSEA, Surabaya
122 Pdt. LEONOORCE SIRURU-MANUHUTU, S.Si (TEOL) (Ny) KMJ IMMANUEL, Bangil
123 Pdt. BUDI KRISTIANTO PANGERTI, S.Th. KMJ IMMANUEL, Banyuwangi
124 Pdt. DONNA EVIVA KASTANJA-PINDONGO, Sm.Th (Ny) KMJ IMMANUEL, Bondowoso
125 Pdt. RUDIYANTO, S.Th KMJ IMMANUEL, Kediri
126 Pdt. EMMAWATI YULIA BAULE, S.Th, M.Min KMJ IMMANUEL, Malang
127 Pdt. REYN ERNST DAJONOV DAADA, S.Th KMJ IMMANUEL, Mojokerto
128 Pdt. Ny. MEILIN SURYANI TETELEPTA-TAPAHING, M.Th KMJ IMMANUEL, Probolinggo
129 Pdt. Ny. EKKLESIA CHRISTI SONDAK-MAGANY, S.Th, M.Min KMJ IMMANUEL, Surabaya
130 Pdt. FRANS UKTOLSEJA, S.Th KMJ MAHKOTA HAYAT, Pamekasan
131 Pdt. UMY RAHAJU, M.Si KMJ MARANATHA, Bojonegoro
132 Pdt. Ny. Dra. ANNA MAARTJE RONDO-WOKAS KMJ MARANATHA, Surabaya
133 Pdt. ADRIANS OTNEL KOEDOEBOEN, S.Si-Teol KMJ MARGO MULYO, Batu Malang
134 Pdt. ULUI DJALUNG KAJAN, S.Th KMJ NAZARETH, Surabaya
135 Pdt. FRANS UKTOLSEJA, S.Th PLT KMJ PANCARAN KASIH, Kalianget
136 Pdt. ANDARIAS RORRONG, S.Th KMJ PANCARAN KASIH, Lumajang
137 Pdt. ESTHER SUTHYA-TUMANSERY, S.Si (Ny) KMJ PELANGI KASIH, Lawang
138 Pdt. Ny. VINNY WIBOWO-TANAMAL, S.Th. KMJ PNIEL, Pasuruan
139 Pdt. Dra. Ny. MIENTJE WINDRA-MANUHUTU, M.Min KMJ PNIEL, Surabaya
140 Pdt. Ny. LENASTINE SISPIANI TITIHALAWA-LITTIK, S.Th KMJ SEJAHTERA, Malang
141 Pdt. Ny. JULIANA MATHELDA PAATH-JACOB, S.Th. KMJ SEJAHTERA, Surabaya
142 Pdt. Drs. JANTJE WAIRIZAL KMJ SHALOM, Waru - Sidoarjo
143 Pdt. Ny. HERTY HILDA LEIWAKABESSY Da COSTA, M.Si KMJ SINAI, Surabaya
144 Pdt. LEFIYANDIE RICARDO JOHANNIES KEMBUAN, S.Th KMJ SURYA KASIH, Situbondo
145 Pdt. Ny. Dra. MARTHINA NANLOHY-LATUPEIRISSA, M.Psi KMJ TIBERIAS, Sidoarjo
146 Pdt. WASTY IVONNE STEVIA UKTOLSEJA-MAGANY, S.Th (Ny) KMJ TORSINA, Surabaya
IX. MUPEL JATENG - DIY
147 Pdt. Ny. SISCA MAAK-LATUPUTTY, S.Th. KMJ ATK, Salatiga
148 Pdt. VICTOR KRISOS TOMUS HUTAURUK, D.Min KMJ AYALON, Tegal
149 Pdt. Ny. Dra. YANI SRI SAYEKTI-KUSPARTIANINGSIH, M.Si PJ Pos Pelkes Comal AYALON, Tegal
150 Pdt. HELEN RACHEL ARIELA AMBESSA-de FRETES, S.Si (Ny) KMJ EFFATHA, Semarang
151 Pdt. AMZAL MUJIONO, S.Th KMJ FILADELFIA, Semarang
152 Pdt. RETNO WENDELINA SIAHAAN-SUMAREDI, S.Th (Ny) KMJ GALILEA, Cilacap
153 Pdt. HELEN GLORIA FEBRIANA LUHULIMA-HUKOM, M.Th (Ny) KMJ IMMANUEL, Semarang
154 Pdt. SARA HENNY SUKMONO-RIEUWPASSA, S.Th. (Ny) KMJ MAGELANG, Magelang
155 Pdt. YAN EDUWARD F. TALISE, S.Th KMJ MARGA MULYA, Yogya
156 Pdt. RICHARD AGUNG SUTJAHJONO, S.Th, M.Si. PJ MARGA MULYA, Yogya
157 Pdt. NEIL LOLITA NAPITUPULU, M.Si KMJ PENABUR, Solo
158 Pdt. ROSLYN MANOPO, S.Th KMJ GRIYA MULYA, Purworejo
159 Pdt. Ny. YANNEDELLE HEHANUSSA-S, S.Th KMJ SION, Banyumanik-Semarang
160 Pdt. ROMY FARDO PELUPESSY, S.Th KMJ SOLO UTARA, Surakarta
161 Pdt. MISS SONO PELLETIMU-BOGAR, S.Th (Ny) KMJ TAMANSARI, Salatiga
X. MUPEL JABAR I
162 Pdt. CHARLES JAMES VALENTINO TIMBULENG, S.Th. KMJ BETHEL, Bandung
163 Pdt. EVELIEN RONDO - LIOW, S.Th PJ BETHEL, Bandung
164 Pdt. Ny. NANCY THELMA NISAHPIH-REHATTA, M.Th. KMJ EFATHA, Batu Jajar - Bandung
165 Pdt. NOVITA RISMAYANTI-PESSIRERON, S.Si (Ny) KMJ GETSEMANI, Cirebon
166 Pdt. MELKIANUS NGURU, S.Th KMJ IMMANUEL, Cimahi
167 Pdt. EBSER MAGO LALENOH, S.Th KMJ MARANATHA, Bandung
168 Pdt. FERDINAND ISKAK MAMANGKEY, S.Si PJ MARANATHA, Bandung
169 Pdt. ALBERT GOSSELING, S.Th KMJ MARANATHA, Subang
170 Pdt. Ny. SRI MULYANI BUTAR-BUTAR-SIREGAR, S.Th. KMJ PNIEL YUDHA WIYOGRHA, Bandung
171 Pdt. STEPHEN GABARIEL ROCKYFELLER SIHOMBING, M.Th KMJ SEJAHTERA, Bandung
172 Pdt. AMPERIYANA NGURU, S.Th (Ny) PJ SEJAHTERA, Bandung
173 Pdt. Dra. MARGARETHA KAMBAN KMJ SILIH ASIH, Bandung
174 Pdt. Ny. HELENA JENNY JOSEPH-MOUW, S.Th KMJ SYALOOM, Cikampek
175 Pdt. WIWIK KRISTIANI-KEMBUAN, M.Si (TEOL) (Ny) KMJ WISMA ASIH, Bandung
XI. MUPEL JABAR II
176 Pdt. VERA TRESJE KAYA-LOUPATTY, S.Si (Ny) KMJ CIMANGGIS, Depok
177 Pdt. FRANS PARULIAN SILITONGA, M.Min KMJ CINERE, Depok
178 Pdt. HENDRA BENYAMIN DORES, S.Th KMJ DAMAI SEJAHTERA, Cileungsi
179 Pdt. YUANITA CHRISTINE MENTANG, M.Th KMJ GALILEA, Pelabuhan Ratu
180 Pdt. SOZANOLO HIA PJ Pos Pelkes Sukabumi GALILEA, Pelabuhan Ratu
181 Pdt. RISTO EFRAIM ANDAKI, S.Th KMJ GIDEON, Kelapa Dua
182 Pdt. MARGARETHA SIHOMBING-SELANNO, S.Th (Ny) PJ GIDEON, Kelapa Dua
183 Pdt. NOCH LASUT MANOPO TUMURANG PJ GIDEON, Kelapa Dua
184 Pdt. ALEXIUS LETLORA, M.Min KMJ IMMANUEL, Depok
185 Pdt. Ny. FRANSIEN IHALAUW-HUKOM, S.Th. PJ IMMANUEL, Depok
186 Pdt. YESSY ANGGRAINI HUTAPEA, M.Th (Ny) KMJ KORNELIUS, Lido
187 Pdt. DEASY ELISABETH WATTIMENA-KALALO, S.Th (Ny) KMJ KARTIKA SEJAHTERA, Bogor
188 Pdt. JOHN B. M. DAVID HASIHOLAN SIHOMBING, S.Th KMJ NEHEMIA, Cisarua
189 Pdt. Ny. SONYA A.MEDYARTO-SITANIAPESSY, S.Th, M.Min KMJ PANCARAN KASIH, Cimanggis-Depok
190 Pdt. MIRCEA JOHANA GETRUINA PELUPESSY, S.Si-Teol PJ PANCARAN KASIH, Cimanggis-Depok
191 Pdt. RONALD OCTAVIAN RAMPALA, S.Th KMJ PANCORAN RAHMAT, Depok
192 Pdt. JOHN FREDERIK CLIFFORD PATTIASINA, S.Th KMJ PELITA HIDUP, Depok
193 Pdt. MAHLIN SIMORANGKIR KMJ PENGHARAPAN, Cibinong
194 Pdt. ARNOLD REMALS IHALAUW, M.Th KMJ PETRA, Bogor
195 Pdt. Ny. JOHANA M. SIAHAYA-MANUKILEY, Sm.Th KMJ SAWANGAN, Sawangan
196 Pdt. SAMUEL CORNELIUS KAHA, S.Th KMJ SOLA GRATIA, Semplak
197 Pdt. JAN JONA LUMANAUW, S.Th KMJ SHALOM, Depok
198 Pdt. Ny. LINDA RUMITANG MARATUR SAIYA-SIAGIAN, Sm.Th. PJ SHALOM, Depok
199 Pdt. DANIEL JOHANES CHRISTIAN LUMENTUT, S.Th KMJ TRINITAS, Cibubur
200 Pdt. SIAN LUMENTUT, S.Si. KMJ ZEBAOTH, Bogor
201 Pdt. Ny. KENNY LISTIATI LISAPALY, S.Th. PJ ZEBAOTH, Bogor
202 Pdt. RULLY ANTONIUS HARYANTO, S.Si-Teol PJ ZEBAOTH, Bogor
203 Pdt. DEIBY SOFIA WILHELMINA PAATH, S.Si (TEOL) KMJ BOJONGGEDE, Bogor
XII. MUPEL BEKASI
204 Pdt. HENRY BERNADUS DJEKY JACOB, S.Th. KMJ ANUGERAH, Bekasi
205 Pdt. Ny. EVIE PEGGI SELVIANA PATTIASINA-MARTHEN, S.Th PJ ANUGERAH, Bekasi
206 Pdt. Ny. ENGELINE RUMAYAR, S.Th KMJ BAHTERA KASIH, Bekasi
207 Pdt. Ny. SANDRA RACHEL SORMIN-SIHASALE, S.Th KMJ DIAN KASIH, Bekasi
208 Pdt. RUDOLF ANDREAS TENDEAN, S.Th KMJ GALILEA, Bekasi
209 Pdt. YVONNE LEYLA MAKATITA, S.Th. KMJ GLORIA, Bekasi
210 Pdt. YAN PAUL K. TACAZILLY, S.Th PJ GLORIA, Bekasi
211 Pdt. SLAMET ISKANDAR, M.Si KMJ GRATIA, Bekasi
212 Pdt. SANDINO, S.Th KMJ HARAPAN BARU, Bekasi
213 Pdt. Ny. HILDA SIHASALE-HATALAIBESSY, S.Th, M.Min KMJ HARAPAN INDAH, Bekasi
214 Pdt. LUCKY ROBERT GOSAL, S.Si. KMJ HARAPAN KASIH, Bekasi
215 Pdt. NY. MARIA Y.SILAHOOIJ-SOLEYMAN, S.Th, M.Pd.K KMJ IMMANUEL, Bekasi
216 Pdt. Ny. MEINITA M.E WUNGO-DAMPING, S.Th, MM KMJ JATIPON, Bekasi
217 Pdt. YEREMIAS AMOS LOMBOK, S.Th PJ JATIPON, Bekasi
218 Pdt. YOHANES V. PERICOLOSO PALAR, S.Th. KMJ MENARA KASIH, Bekasi
219 Pdt. JOHANES SULI PJ MENARA KASIH, Bekasi
220 Pdt. HARSANA, S.Th KMJ PILAR ASIH, Bekasi
221 Pdt. MERYANI FEDRIKA GIMON-MAABUAT, S.Th (Ny) KMJ PONDOK UNGU, Bekasi
XIII. MUPEL PROPINSI BANTEN
222 Pdt. GEORGE RONALD NOYA, S.Si-Teol KMJ ABRAHAM, Serang-Banten
223 Pdt. TEDDY CHRISTIAN SIGARLAKI MASINAMBOUW, S.Th KMJ BAHTERA IMAN, Banten
224 Pdt. Ny. DIANA LUMBAN GAOL-KALANGIT, S.Th PJ BAHTERA IMAN, Banten
225 Pdt. ABRAHAM FERDINANDUS, M.Th. KMJ FILADELFIA, Banten
226 Pdt. Ny. GLORIA R. A. HARJOWINOTO-NGANTUNG, S.Th, M.Si PJ FILADELFIA, Banten
227 Pdt. IRDIAN SOELISTYANTORO, S.Th KMJ KARUNIA, Banten
228 Pdt. ADOLFI HERPAULI SUMENDAP, S.Th PJ KARUNIA, Banten
229 Pdt. MONICA BETSI SARA JORIS-LATUMAERISSA, M.Min (Ny) KMJ KASIH KARUNIA, Banten
230 Pdt. Ny. JULIANA ANDJELA S. ROMPIS-RUMAHLAISELAN KMJ KASIH SETIA, Banten
231 Pdt. PARLINDUNGAN LUMBAN GAOL, S.Th. KMJ KINASIH, Banten
232 Pdt. JAMES AGUSTINUS ALEXANDER MEWENGKANG, S.Th KMJ PATMOS, Banten
233 Pdt. JOHN MARLIN TAMBUNAN, S.Th KMJ SAMARIA, Banten
234 Pdt. ALFIRA YOLANDA KARAMBUT-TATIWAKENG, S.Th (Ny) KMJ SINAR KASIH, Banten
235 Pdt. LUDIA RAHAWEMAN, S.Th KMJ OBOR, Banten
236 Pdt. YORINAWA SALAWANGI, S.Th KMJ ORA ET LABORA, Banten
237 Pdt. Ny. BETTY AGUSTINA KAILOLA-NAHUMURY, S.Th KMJ YUDEA, Banten
XIV. MUPEL JAKARTA SELATAN
238 Pdt. HENDRIK LOLEY TIWOW, S.Th. KMJ BUKIT MORIA, Jakarta Selatan
239 Pdt. Ny. VONE TINEKE KOSAKOY-SAMBOUW, S.Th. PJ BUKIT MORIA, Jakarta Selatan
240 Pdt. ANICE MARIYANCE JONAR-PARAK, S.Th (Ny) PJ BUKIT MORIA, Jakarta Selatan
241 Pdt. MARINUS RUDOLF THOMAS MAINAKY, S.Th KMJ EFFATHA, Jakarta Selatan
242 Pdt. Ny. ELMY RIKUMAHU-TUMUNDO, S.Th PJ EFFATHA, Jakarta Selatan
243 Pdt. JULIANA TETELEPTA, Sm.Th. PJ EFFATHA, Jakarta Selatan
244 Pdt. JOHNY ALEXANDER LONTOH, S.Th, M.Min KMJ EKKLESIA, Jakarta Selatan
245 Pdt. JOHANNA NIRAHUA PJ EKKLESIA, Jakarta Selatan
246 Pdt. Ny. SARAH MARTHA YULIANA TAHITU-HENGKESA, S.Th KMJ GIBEON, Jakarta Selatan
247 Pdt. ANTHONIUS TIMOTIUS SALAWANE, S.Th KMJ KHARISMA, Jakarta Selatan
248 Pdt. OMIEK KAHARUDIN, S.Th. KMJ MARKUS, Jakarta Selatan
249 Pdt. Ny. OLGA DIKKE ADRIAAN-LUMBANTOBING, Sm.Th KMJ PASAR MINGGU, Jakarta Selatan
250 Pdt. PAUL ADRIAAN JOHAN WANEY, M.Th, Th.M, MA PJ PASAR MINGGU, Jakarta Selatan
251 Pdt. PETRUS ARISTOTELES METANFANUAN, S.Th, M.Min KMJ SEJAHTERA, Jakarta Selatan
252 Pdt. Ny. FRANCISCA H.E. TODING DATU-M, S.Th. PJ SEJAHTERA, Jakarta Selatan
253 Pdt. MAGGIE CLAUDIA LIONA HUWAE, S.Th KMJ SETIA BUDI, Jakarta selatan
254 Pdt. Drs. JEFFREY WILLEM CHRISTIAN SOMPOTAN, S.Th. KMJ SUMBER KASIH, Jakarta Selatan
255 Pdt. ASACHRISTO MAHODIM, S.Th PJ SUMBER KASIH, Jakarta Selatan
XV. MUPEL JAKARTA TIMUR
256 Pdt. Ny. SARTJE LINTJE PIERITSZ-PARINUSSA, S.Th KMJ AGAPE, Jakarta Timur
257 Pdt. RIOSARIO TAMAWIWY, S.Si-Teol PJ AGAPE, Jakarta Timur
258 Pdt. SRI MAHARANI KEMBAREN-GINTING, S.Th (Ny) KMJ BETHANIA, Jakarta Timur
259 Pdt. MARIA MAGDALENA TIRRIE, Sm.Th KMJ CAWANG BARU, Jakarta Timur
260 Pdt. Ny. ELLY DOMINGGAS PITOY-de BELL, S.Th KMJ HOREB, Jakarta Timur
261 Pdt. JERY TUPAMAHU, S.Th PJ HOREB, Jakarta Timur
262 Pdt. Ny. CAROLINA HALE-MONTOLALU, S.Th. KMJ KHARIS, Jakarta Timur
263 Pdt. Ny. ELLEN IRMA POLII-TAMUNU, S.PAK KMJ KOINONIA, Jakarta Timur
264 Pdt. Ny. MAUREEN SUZANNE RUMESER-T, M.Th KMJ MARTIN LUTHER, Jakarta Timur
265 Pdt. Dra. Ny. OLGA RIA KRISTINA JACOB-ANTAMENG, S.Th, M.Si KMJ MARTURIA, Jakarta Timur
266 Pdt. Ny. Dra. YVONNE DIANA TAROREH-LOUPATTY, M.Min KMJ MENARA IMAN, Jakarta Timur
267 Pdt. RADEN SANTOSO PARLINDUNGAN HUTABARAT, S.Th PJ MENARA IMAN, Jakarta Timur
268 Pdt. JOB MAKIENGGUNG, S.Th, M.Si KMJ NAZARETH, Jakarta Timur
269 Pdt. ROBBY YOSEF RUMIAP WEHANTOUW, Sm.PAK PJ NAZARETH, Jakarta Timur
270 Pdt. Drs. ALFRED HENDRIK LODEWYK LOWING, M.Si KMJ PELITA, Jakarta Timur
271 Pdt. DEWI SHINTA ASTADIYAN-BRATANATA, S.Th (Ny) KMJ PENABUR, Jakarta Timur
272 Pdt. Ny. WIDYATI SIMANGUNSONG-SUDARISMAN, S.Th, M.Min KMJ SURYA KASIH, Jakarta Timur
KMJ TAMAN HARAPAN, Jakarta Timur
273 Pdt. Ny. SINTICHE PATTINAJA-DETHAN, M.Th KMJ TORSINA, Jakarta Timur
XVI. MUPEL JAKARTA PUSAT
274 Pdt. SIMON HANS RAPRAP, S.Th KMJ ANUGERAH, Jakarta Pusat
275 Pdt. Ny. Dra. JANNE MARTHA E. LEONARDO-PANDUU KMJ BETHESDA, Jakarta Pusat
276 Pdt. APRIANUS LIBATH, S.Th KMJ BETHLEHEM, Jakarta Pusat
277 Pdt. GUSTINA ROSLENIWATY MIHABALLO, S.Th KMJ BUKIT ZAITUN, Jakarta Pusat
278 Pdt. Ny. JOSYE AMELIA NIKIJULUW-SAIMIMA, S.Th KMJ EBENHAEZER, Jakarta Pusat
279 Pdt. MURTI ELITA SIMANJUNTAK, S.Th KMJ GIDEON, Jakarta Pusat
280 Pdt. SUHARTO HARJOWINOTO, M.Si KMJ HOSIANA, Jakarta Pusat
281 Pdt. LUCYA EVELINE TOISUTA-PELIMA, S.Th (Ny) KMJ MARANATHA, Jakarta Pusat
282 Pdt. Drs. PAULUS K. RUMAMBI, M.Si KMJ PAULUS, Jakarta Pusat
283 Pdt. BRURY JAMES WANEY, S.Th. KMJ PETRUS, Jakarta Pusat
284 Pdt. ADRIANO WANGKAY, S.Th. KMJ PNIEL, Jakarta Pusat
XVII. MUPEL JAKARTA BARAT
285 Pdt. AGUSTIAN MANGATAS MANALU, M.Si KMJ SANGKAKALA, Jakarta Barat
286 Pdt. BENYAMIN SYAUTA, S.Th, M.Min KMJ SHALOM, Jakarta Barat
287 Pdt. JOEL EDUARD KLOKKE, S.Th KMJ SILO, Jakarta Barat
288 Pdt. ANANDA SEPTONI PASARIBU, M.Th KMJ SILOAM, Jakarta Barat
289 Pdt. NESTOR MANANOHAS, S.Th KMJ SION, Jakarta Barat
290 Pdt. INRI MAURENT NIKIJULUW-KIROYAN, S.Th (Ny) KMJ YAHYA, Jakarta Barat
XVIII. MUPEL JAKARTA UTARA
291 Pdt. DARIUS LEIWAKABESSY, S.Th, M.Min KMJ EIRENE, Jakarta Utara
292 Pdt. MEITY BERNADETTE RISAMENA-SIMAELA, S.Th (Ny) PJ EIRENE, Jakarta Utara
293 Pdt. Ny. CAROLINE MAILOA-LEKATOMPESSY, S.Th. KMJ GETSEMANI, Jakarta Utara
294 Pdt. MICHIKO PINARIA SAREN, S.Th KMJ KELAPA GADING, Jakarta Utara
295 Pdt. GABBY DOMINGGAS TITIAHY-MANUPUTTY, S.Th (Ny) KMJ MENABUR KASIH, Jakarta Utara
296 Pdt. Ny. MEISKE CATHRIEN KOLANUS-PARANSI, S.Th, M.Min KMJ PETRA, Jakarta Utara
297 Pdt. Ny. HERLINA HIRTAP IRIANTI RAINTUNG-SILITONGA, S.Th KMJ TUGU, Jakarta Utara
XIX. MUPEL LAMPUNG
298 Pdt. HERLIN LEBRIN KUNU, S.Si KMJ BETH TEFILAH, Lampung
299 Pdt. ROSALYN MARTINI MOLLE, S.Si KMJ EFFATHA, Lampung
300 Pdt. CINDY CECILIA TUMBELAKA - van MUNSTER, S.Th, MA (Ny) KMJ IMMANUEL, Lampung
301 Pdt. YULIUS ERICK TANABORA, S.Si (TEOL) KMJ KANAAN, Lampung
302 Pdt. JENNY YOLITA MANGIALU, S.Si (TEOL) KMJ MARANATHA, Lampung
303 Pdt. EGBERT PARASIAN SIHOMBING, S.Th, M.Min KMJ MARTURIA, Lampung
304 Pdt. Ny. MARTHA HUTAURUK-LOBO PJ MARTURIA, Lampung
305 Pdt. MINTJE MULIKALE, S.Th KMJ PANCARAN KASIH, Lampung
306 Pdt. LAURA L.Z. SEREPINA MUSTAMU, S.Si-Teol KMJ PETRA, Lampung
307 Pdt. ESTETHIANA ELEISIANI SASELAH-RAPRAP, S.Th (Ny) KMJ SILO, Lampung
308 Pdt. LOLITA M. NONA USMANY, S.Th KMJ TIBERIAS, Lampung
309 Pdt. ROSEAVI DOLE RUTH da COSTA, S.Si-Teol KMJ ZEBAOTH, Lampung
XX. MUPEL SUMSEL
310 Pdt. MERRY PURWANTO-SAIYA, S.Si (Ny) KMJ EFRATA - BANGUN JAYA, Linggau
311 Pdt. EDDY RUDOLF RADE, S.Th. KMJ IMMANUEL, Palembang
312 Pdt. JUNIS SANY ZEBUA, S.Si-Teol KMJ KARUNIA, Karang Endah
313 Pdt. NENSY ULI HERIKRISTIONO Br. PAKPAHAN, S.Th (Ny) KMJ PLAJU & S.GERONG
314 Pdt. MARLIES DESTONI-HINA, S.Si-Teol (Ny) KMJ PNIEL, Palembang
315 Pdt. AGUSTINA MERLIN SALY SOPLATU, S.Th (Ny) KMJ SANGKAKALA, Bumirejo-Palembang
XXI. MUPEL JAMBI
316 Pdt. ELIZABETH MARTHINA TARIGAN-RUMPUIN, S.Si-Teol (Ny) KMJ ALFA OMEGA, SEI BAHAR
317 Pdt. CATHERINE ELSYE SAIYA-SAHUREKA, S.Th (Ny) KMJ BUKIT DIAN KASIH, Kayu Aro
318 Pdt. MARLINA NOVA ELISABETH PRAWITO-PONTEOA, S.Th (Ny) KMJ BUKIT KASIH, Kerinci
319 Pdt. NOVITA SIBARANI-WURYANI, S.Th (Ny) KMJ EKKLESIA, Tebing Tinggi
320 Pdt. JANZENS WILIAM RIUPASSA, S.Ag, M.Th KMJ MARTURIA, Jambi
321 Pdt. SEPTY BERPRAS LILLUNG-SIR, S.Si-Teol (Ny) PJ MARTURIA, Jambi
322 Pdt. JOHANNES NICO, S.Th KMJ IMMANUEL, Tempino
XXII. MUPEL BABEL
323 Pdt. FENOVRI SETYASUSANTO SATATA, S.Th KMJ BETHESDA, Muntok
324 Pdt. RIKA JANUAR HARRISAKTI-SUPRIYADI, S.Si-Teol KMJ EFRATA, Toboali
325 Pdt. JONATHAN SUITELA, S.Si-Teol KMJ IMMANUEL, Belinyu
326 Pdt. CRENOS SOGETEPAL GERODA CINUN, S.Th KMJ IMMANUEL, Tanjung Pandan
327 Pdt. MARTHA BELAWATI TUHUMENA-TARIHORAN, S.Ag (Ny) KMJ KARUNIA, Belitung
328 Pdt. SALMON ALDEMAR JACOBUS BAWOLE, S.Th, M.Min KMJ MARANATHA, Pangkal Pinang
329 Pdt. Ny. DEVI OKTAVIANITA BAWOLE-DANTJIE, S.Th, M.Min KMJ ORA ET LABORA, S. Liat
330 Pdt. MEGIAWATY MARGARETHA GANTARE, S.Th KMJ SION, Koba
XXIII. MUPEL K E P R I
331 Pdt. Drs. CHRISTIAN FREDDY OROH KMJ BAHTERA HAYAT, Batam
332 Pdt. JOHANNES BAPTISTA GERODA CINUN, S.Th, M.Si KMJ BETHEL, T.Pinang
333 Pdt. JEPRY YUWANTO DAMINTO, S.Si-Teol KMJ BUKIT KARMEL, Dabo Singkep
334 Pdt. RONALD MAULI KABAR MARBUN, S.Si-Teol KMJ BUKIT KASIH, Ranai Natuna
335 Pdt. EZRA SUDARSONO, S.Si (TEOL) KMJ EBENHAEZER, Tg.Batu
336 Pdt. DESSY ELATH-SELANNO, S.Th (Ny) KMJ HOSANNA, T.Uban
337 Pdt. ROBERT R. PANDE IROOT, B.Th KMJ IMMANUEL, Batam
338 Pdt. MAURIEN MARLINA NUGRAHA-TIMISELA, S.Th (Ny) PJ IMMANUEL, Batam
339 Pdt. YOHANNA PAULINA SIGAR-RADJA, S.Th (Ny) PJ IMMANUEL, Batam
340 Pdt. JONY TEMMAR, S.Th KMJ IMMANUEL, Tarempa
341 Pdt. BENYAMIN MATIUS KMJ ORA ET LABORA, Meral Karimun
342 Pdt. Ny. SEPTY M. SOUHOKA - APUY, S.Th KMJ ZEBULON, Sekupang
XXIV. MUPEL SUMBAR-RIAU
343 Pdt. WAIN VERNO SIMANJUNTAK, S.Si-Teol KMJ ANUGERAH, Sorek
344 Pdt. ERIC EDWARD HETHARIA, M.Th KMJ BUKIT ZAITUN, Duri
345 Pdt. EUFRASIA HETTY AMELIA RAINTUNG, S.Th KMJ EFFATA, Pasaman
346 Pdt. Dra. ELIZABETH MARTHA MANUHUTU KMJ EFRATA, Padang
347 Pdt. DOMIDOYO MARTHINUS RATUPENU, S.Si (Teol) PJ EFRATA, Padang Bajem Bengkulu
348 Pdt. BERILLOS ARINTASAR HAMONANGAN-PANGGABEAN, S.Th KMJ EFRATA, Taluk Kuantan
349 Pdt. PASKAINA RISTERUW-SURIPATTY, S.Th. (Ny) KMJ EKKLESIA, Dumai
350 Pdt. ESTERINA SARWO SRI MANUSIWA-PERMONO, S.Th. (Ny) KMJ GIBEON, Rumbai
351 Pdt. JOHN KAREL IROTH, M.Th KMJ IMMANUEL, Pekanbaru
352 Pdt. Ny. PETRONELLA YOHANA WAIRISSAL-HERMANUS, S.Si PJ IMMANUEL, Pekanbaru
353 Pdt. ANDREW VICTOR CHRISTIAN ABRAHAM TUMENGKOL, S.Th KMJ KASIH ABADI, Perawang
354 Pdt. MEILANNY PERANGIN-ANGIN RISAMASU, S.Th (Ny) PJ KASIH ABADI, Perawang
355 Pdt. ROSETY CHRISTINA SELVIA PANGGABEAN-SIPASULTA, S.Th (Ny) PJ MARTURIA, Kuansing
356 Pdt. EMILE RONALDO JODEREY, S.Th KMJ SILOAM, Kotabaru
XXV. MUPEL SUMUT - ACEH
357 Pdt. NOVA LINDA MANAHAMPY-ROMEANTENAN, S.Th (Ny) KMJ ANUGERAH, P.Berandan
358 Pdt. SUDARSONO HERMAN PIETERS, S.Th, M.Min KMJ BANDA ACEH, B. ACEH
359 Pdt. EDDIE MEIYER, M.Th KMJ FILADELFIA, Medan
360 Pdt. MURWANTO MOESAMO, S.Th, M.Min KMJ IMMANUEL, Medan
361 Pdt. RIBCA YUNERI ATALAKA, M.Th PJ IMMANUEL, Medan
362 Pdt. OEKE VALLY HATTU, M.Th KMJ KASIH KARUNIA, Medan
363 Pdt. SAMUEL PANGIHUTAN HUTABARAT, S.Th PJ KASIH KARUNIA, Medan Bajem Binjai
364 Pdt. ROMMI MATHEOS, M.Th KMJ MARANATHA, Pematangsiantar
365 Pdt. NOCCON RUMAMPUK, S.Th KMJ PATMOS, Sabang
366 Pdt. ANNA ALLETA WARELLA-TEHUPEIORY, S.Th (Ny) KMJ PNIEL, Kampung Kolam
367 Pdt. RUTH SUSANA KAMAU, M.Si KMJ EFFATHA, Tg.Morawa
368 Pdt. JEANE AGUSTIENTJE BARUS-FRANS, S.Th (Ny) KMJ SILOAM, Sibolga
369 Pdt. SULISTIYATI SOLFINA, S.Th KMJ SYALOOM, Bangun Purba
370 Pdt. AGUS PRASETYO MILONO, S.Th KMJ MITRA PARSINGGURAN NAULI, Parsingguran
371 Pdt. MULYADI KMJ YOPE, Belawan
XXVI. YAYASAN
372 Pdt. ARNEX RUMANGKANG, S.Th Staf Redaksi Unit Kerja Penerbitan-GPIB
373 Pdt. Ny. CHATARINA PAULINA JULIANA KALOH-GERUNGAN, S.Th Tugas khusus Unit Kerja Penerbitan-GPIB
374 Pdt. EKKLESIA TUMONGGI, S.Th Staf Redaksi Unit Kerja Penerbitan-GPIB
375 Pdt. LEONAR PAROHAON HUTAPEA, M.Th Direktur Pelaksana Unit Kerja Penerbitan-GPIB
XXVI. MAJELIS SINODE GPIB
376 Pdt. MARKUS FRITS MANUHUTU, M.Th.
377 Pdt. MARTHINUS TETELEPTA, S.Th, M.Min KMJ
378 Pdt. POLTAK HALOMOAN SITORUS, S.Th, M.Si PJ PAULUS, DKI
379 Pdt. Drs. RUDY IMANUEL RIRIHENA, M.Si KMJ MARTIN LUTHER, DKI
380 Pdt. ADRIAAN PITOY, M.Min
381 Pdt. JACOBA MARLENE JOSEPH, S.Th Sekretaris Umum MS GPIB
382 Pdt. JAMES ERIE MANAHAMPI, S.Th PJ KHARISMA, DKI
383 Pdt. MAXI ALEXANDER J. IROTH, S.Th. Kepala Biro Kepegawaian MS GPIB
384 Pdt. MAX SARLES KAPOH, S.Th. Pdt. PELUM PELUM di MS GPIB
385 Pdt. ANDAR MAITIMOE, S.Th Pdt. PELUM PELUM di MS GPIB - Staf khusus Ketum
386 Pdt. LYDIA A. P. WAIRATA-LUMBANTOBING, S.Th (Ny) KMJ ANUGERAH, Bekasi
387 Pdt. EFFI RAFITAMULI SIANTURI, S.Th Pdt. PELUM PELUM
388 Pdt. AGUSTINA LAHEBA, M.Th Pdt. PELUM Studi S2 di UKDW Yogya PELUM
389 Pdt. RUTH JULIANA MARADIA-PANESE, S.Th, M.Min (Ny) Pdt. PELUM Studi S2 di STT INTIM PELUM STUDI LANJUT S2
390 Pdt. RADIUS ADITIYA JONAR, S.Th Dosen PELUM di STT Jakarta
391 Pdt. Ny. JENIFFER FRESY P. PELUPESSY-WOWOR, S.Si-Teol, M.A Dosen PELUM di UKDW Yogya
392 Pdt. SALLY NAOMI STEFANI NEPARASSI, S.Si-Teol Dosen PELUM di STT Jakarta
393 Pdt. JOHN CHRISTIANTO SIMON, S.Th Dosen PELUM di STT INTIM Makassar
394 Pdt. Ny. JOLANDA S. ADRAY-LIKUMAHUA, S.Th Pdt. PELUM STUDI LANJUT-S2 STUDI LANJUT
395 Pdt. Ny. MARGIE IVONNE RIRIHENA-de WANNA, S.Th, M.Min Pdt. PELUM STUDI LANJUT-S3 UKDW STUDI LANJUT
396 Pdt. ABRAHAM RUBEN PERSANG, M.Th. Pdt. PELUM PELUM Gereja Presbiterian Orchard di Singapura
397 Pdt. MANUEL ESSAU RAINTUNG, S.Th Pdt. PELUM PELUM di PGIW JAK-PUS
398 Pdt. RUFUS ALEXANDER WANEY, M.Th. DIREKTUR PELAKSANA PPWG-GPIB
399 Pdt. Ny. ANGELA C. WENDY TANKERSLEY-KAKERISSA, S.TM Dosen PELUM di STT Jakarta
400 Pdt. Ny. SYLVANA MARIA RANTI-APITULEY, M.Th Dosen PELUM di STT Jakarta
401 Pdt. Dra. Ny. HENDRIKA JULIA KARINDA-WATTIMENA Dosen PELUM di UKSW Salatiga
402 Pdt. FERDINANDA E. SOEBARDJO-PATTIPEILOHY, S.Th. M.Si Pdt. PELUM USA PELUM di USA
403 Pdt. Drs. JACOB DAAN ENGEL, M.Si Dosen PELUM di UKSW Salatiga
404 Pdt. FRANS MARTHIN SAHETAPY, S.Th. Pdt. PELUM PELUM di Yayasan Pelaut Indonesia
Pendeta Pos Pelkes
405 Pdt. CHAROLINE YANICE TATIWAKENG, S.Th PJ di PosPelkes PLAJU & SUNGAI GERONG Pos Pelkes
406 Pdt. ANDRIANA ZALUCHU, S.PAK PJ di PosPelkes BETHESDA, Marau Pos Pelkes Sengkuang
407 Pdt. ADVENTINO EKARISTI PRIYONGGO, S.Si-Teol PJ di PosPelkes IMMANUEL, Apau Kayan Pos Pelkes Nawang Baru
408 Pdt. CHANDRA NATALI KRISTOFEL CHARSONI WILA, S.Si-Teol PJ di PosPelkes BETHESDA, Marau Pos Pelkes Air Durian
409 Pdt. DESTI KRISTIANA WAWONDATU, S.IP, S.Si-Teol PJ di PosPelkes IMMANUEL, Samarinda Pos Pelkes Puun Udip
410 Pdt. DESY NATALIA, S.Si-Teol PJ di PosPelkes IMMANUEL, Singkawang Pos Pelkes Sion Elok Asam dan Sanggau Ledo
411 Pdt. FEGGI MARIANI BESLAR, S.Th PJ di PosPelkes SILOAM, Pontianak Pos Pelkes Efata Sintang dan Ekklesia Nanga Silat
412 Pdt. FRELISKA KAKISINA, S.Si-Teol PJ di PosPelkes IMMANUEL, Samarinda Pos Pelkes Teluk dalam I,II.III
413 Pdt. HENDERINA ARDHIAN - NARALYAWAN, S.Si-Teol PJ di PosPelkes MENARA IMAN, Sekayam Pos Pelkes Galilea Berungkat
414 Pdt. HENDRA PURBA, S.Si-Teol PJ di PosPelkes SION, Nunukan Pos Pelkes Apas Sebuku
415 Pdt. IRMA FEBRIYANI SASIKIL, S.Si-Teol PJ di PosPelkes HOSIANA, Tg Redeb Berau Pos Pelkes Bukit Moria Tabalar
416 Pdt. JONATHAN MARCO FERNANDO SIMANJUNTAK, S.Si-Teol PJ di PosPelkes ALFA OMEGA, SEI BAHAR Pso Pelkes Getsemani Terentang dan Syalom Guruh Baru
417 Pdt. JUNITA JANE JOANA ULAAN, S.Si-Teol PJ di PosPelkes BETHESDA, Muntok Pos Pelkes Sengkuang
418 Pdt. MICHAEL LEONARD GOMORA TARUKLA'BI, S.Si-Teol PJ di PosPelkes EKKLESIA, Dumai Pos Pelkes Tanjung Medang
419 Pdt. NOFERMA BEPSI MARDINCE SIWU, S.Si-Teol PJ di PosPelkes IMMANUEL, Tarempa Pos Pelkes Mengkait
420 Pdt. NOVIANA HANDAYANINGRUM TRESNAWATI, S.Si-Teol PJ di PosPelkes HOSIANA, Tg Redeb Berau Pos Pelkes Sion Tembudan
421 Pdt. RITA MONICA ANASTASIA TALABESSY, M.Si PJ di PosPelkes MARANATHA, Tanjung Selor Pos Pelkes SungaI Uma
422 Pdt. SAMRUT PELOA, S.Th PJ di PosPelkes SUMBER KASIH, Kendari Pos Pelkes Lalonggawuna
423 Pdt. VOLENTINUS HARRYSON HENGKESA, M.Si PJ di PosPelkes TIBERIAS, Lampung Pos Pelkes Dipasena dan Wonobakti
424 Pdt. WILLEM ESAU TALAKUA, S.Si-Teol PJ di PosPelkes IMMANUEL, Tanjung Pandan Pos Pelkes Kembiri dan Jangkang
425 Pdt. RIDWAN HAMONANGAN PURBA, S.Th PJ di PosPelkes BUKIT KASIH, Ranai Natuna Pos Pelkes Siloam Batubi SP III dan Bethlehem Tapau
426 Pdt. ASANG IING, S.Th PJ di PosPelkes MARANATHA, Tj. Selor Long Berini, Long Alaong dan Long Muat
427 Pdt. FRENKY VINSENTIUS LATUIHAMALLO, S.Si-Teol PJ di PosPelkes MARANATHA, Tj. Selor Pos Pelkes Long Poso
428 Pdt. FIKA NADTALYA DUMAIS, S.Th PJ di PosPelkes IMMANUEL, Tarakan Pos Pelkes Juata Laut
429 Pdt. GRACE NATALIA MARPAY, S.Th PJ di PosPelkes MARANATHA, Pemantangsiantar Pos Pelkes Gomit
430 Pdt. JIMMY MARCOS IMMANUEL, S.Si-Teol, M.A. PJ di PosPelkes BUKIT AGAPE, Entikong Pos Pelkes Serangkang
431 Pdt. JOVINA LUNTUNGAN, S.Si-Teol PJ di PosPelkes KANAAN, Kenangan Pos Pelkes Penajam
432 Pdt. MEITY GRACE TIMOMOR, S.Th PJ di PosPelkes IMMANUEL, Lampung Pos Pelkes Wonosobo dan Batu Ruguk
433 Pdt. SAMUEL SOEBROTO, M.Th PJ di PosPelkes MARANATHA, Tj. Selor Pos Pelkes Mara
434 Pdt. SANTINO REZA CORNELIS MANOPPO, S.Th PJ di PosPelkes PELITA KASIH, Sangata Pos Pelkes KM 13, Rantopulung, Bengalou dan KM 106
435 Pdt. SELIN PAULIEN TUTUARIMA, S.Si-Teol PJ di PosPelkes EBENHAEZER, Tj. Batu Pos Pelkes Teluk Kelapa
436 Pdt. SERGIO SOUISA, S.Si-Teol PJ di PosPelkes ICHTUS, Tumbang Titi Pos Pelkes Pengancing
437 Pdt. STELLA YESSY EXLENTYA PATTIPEILOHY, S.Si-Teol PJ di PosPelkes ANUGERAH, Sorek Pos Pelkes Tembilahan
438 Pdt. SYLVIA ELVIRA OCTAVIANI WAJONG, S.Th PJ di PosPelkes EKKLESIA, Dumai Pos Pelkes Selat Panjang
439 Pdt. YANRES YOLITA TAKU NENO, S.Si-Teol PJ di PosPelkes SILOAM, Krayan Pos Pelkes Long Gelang
440 Pdt. Ny. YUNITA EVELINA HASUGIAN-BUTAR-BUTAR, S.Si-Teol PJ di PosPelkes SOLA GRATIA, Batu Licin Pos Pelkes Batu Licin
441 Pdt. IZAAK YOHANNES BASTIAN USMANY, S.Si-Teol PJ di PosPelkes EBENHAEZER, Palangkaraya Pos Pelkes Sola Gratia Betang Nalong
442 Pdt. ERVINA SALU, S.Th PJ di PosPelkes BETHESDA, Marau Pos Pelkes Singkup
443 Pdt. FILLIA ASTRID EMMA LOPPIES, S.Th PJ di PosPelkes ANUGERAH, P.Berandan Pos Pelkes Besitang
444 Pdt. WILHELMINA LAWALATA, S.Th PJ di PosPelkes GIBEON, Rumbai Pos Pelkes Belilas
445 Pdt. YOKANAN NUGROHO, S.Th PJ di PosPelkes IMMANUEL, Samarinda Pos Pelkes Long Beng dan Pos Pelkes Batu Ampar
446 Pdt. SARINAH ALLO LAYUK, S.Th PJ di PosPelkes EFFATHA, Tenggarong Pos Pelkes Loa Ulung
447 Pdt. RIVANTO JODIE IMMANUEL HERMANSES, S.Th PJ di PosPelkes MARANATHA, Tj. Selor Pos Pelkes Teras Baru dan Teras Nawang
Pendeta Pos Pelkes 2015
448 Pdt. ADRIAN MAMAHIT, S.Si-Teol PJ di PosPelkes MARTURIA, Lampung Pos Pelkes Way Handop
449 Pdt. AGUS INDRO SASMITO, S.Si-Teol PJ di PosPelkes PANITAH, Anjungan Pos Pelkes Mempawah, Pangada Talumpe dan Pos Pelkes Pangingu Betung Gerantang.
450 Pdt. AURELIUS SYUKUR WILHELM PORAWOUW, S.Si-Teol, MA PJ di PosPelkes ICHTUS, Tumbang Titi Pos Pelkes Anugerah Serengkah, Efrata Kaliampu, Benih yang Tumbuh Tanjung Maloy dan Pos Pelkes Talitakum Beringin
451 Pdt. BOBBY JAMES TINDATU, S.Si-Teol PJ di PosPelkes MARANATHA, Pangkal Pinang Pos Pelkes Kasih Karunia, Tempilang.
452 Pdt. CHRIST ERVIN BANIZMAN ZAI, S.Si-Teol PJ di PosPelkes PETRA, Lampung Pos Pelkes Pakuan Ratu dan Belambangan Umpu.
453 Pdt. CHRISTIAN TALUTU, S.Si-Teol PJ di PosPelkes EFFATHA, Batu Kajang Pos Pelkes Pancaran Kasih, Muara Kate
454 Pdt. FRANKLYN MICHAEL, M.Th PJ di PosPelkes EBENHAEZER, Samarinda Pos Pelkes Kanaan Barong Tongkok.
455 Pdt. FRENGKY IVERSON MANENAT TACOY, S.Si-Teol PJ di PosPelkes BETHESDA, Marau Pos Pelkes Imanuel Lipat Gunting, Manis Mata, Kuala Asam, KM 12/Maya dan Batu Leman.
456 Pdt. HENDRY VICTORY SIHASALE, S.Si-Teol PJ di PosPelkes EBENHAEZER, Ketapang Pos Pelkes Seponti Jaya dan Pos Pelkes Sungai Kelik.
457 Pdt. JIMMY NANA, S.Th PJ di PosPelkes EFRATA, Tenggarong Pos Pelkes Maranatha Sebulu, Long Mesangat dan Long Hubung.
458 Pdt. MARIO CHRISTOPER THEODORAN TIMBULENG, S.Si-Teol PJ di PosPelkes IMMANUEL, Pekanbaru Pos Pelkes Maranatha, Pasir Pangaraian.
459 Pdt. YOHANES POSMAN ZAI, S.Si-Teol PJ di PosPelkes PELITA KASIH, Sangata Pos Pelkes Siloam Tadoan.
460 Pdt. ANITHYA ADRIANA SARAGIH, S.Si-Teol PJ di PosPelkes ZEBULON, Sekupang Pos Pelkes Ezra, Tiangwangkang.
461 Pdt. ARFINANCY MIRNA CLEOPATRA SARAPUNG, S.Si-Teol PJ di PosPelkes ANUGERAH, Sorek Pos Pelkes Maria.
462 Pdt. CINDY QUARTYAMINA KOAN, S.Si-Teol, MA PJ di PosPelkes IMMANUEL, Batam Pos Pelkes Figras, Pulau Lingka.
463 Pdt. DIAN NATALIA OTEMUSU, S.Si-Teol PJ di PosPelkes ORA ET LABORA, Sanggau Pos Pelkes Penabur Kasih, Kalvari, Antohika dan Bajem Ebenhaezer.
464 Pdt. EVI JULIANTI ZEBUA, S.Si-Teol PJ di PosPelkes BETHLEHEM, S. Ambawang Pos Pelkes Immanuel Bengkarek.
465 Pdt. GRACE JULIE PRISKILA RINTJAP, S.Si-Teol PJ di PosPelkes EFFATHA, G. Payung Pos Pelkes Guntung Payung
466 Pdt. HELENA THERESIA MERIKO NENOBAIS, S.Si-Teol PJ di PosPelkes SYALOOM, Balikpapan Pos Pelkes Sejahtera Samboja, Traktor 6 dan Senipah.
467 Pdt. LOISANI TATENGKENG, S.Th PJ di PosPelkes SEJAHTERA, Sosok Pos Pelkes Bukit Sinai, Bukit Moria dan Sion.
468 Pdt. MARCHELY ELVIRA RUITENBACH, S.Si-Teol PJ di PosPelkes BETHESDA, Marau Pos Pelkes Penyiuran, Cilingan dan Riam Kusik.
469 Pdt. MARGARETHA CYNTHIA ANGGRAENI SULISTIOWATI PELEALU, M.Th PJ di PosPelkes EKKLESIA, Tebing Tinggi Pos Pelkes Ekklesia, Tebing Tinggi
470 Pdt. MARNY IKE NAYOAN, S.Si-Teol PJ di PosPelkes EKKLESIA, Dumai Pos Pelkes Sei Rokan.
471 Pdt. NATASHIA JOLINDA NUSSY, S.Si-Teol PJ di PosPelkes SHALOOM, Sungai Kajang Pos Pelkes Bukit Sion Sabong, Trans Sebaru dan Trans Mukti.
472 Pdt. NOVIANTI SITUMORANG, S.Si-Teol PJ di PosPelkes BETHEL, Tanjung Pinang Pos Pelkes Kijang.
473 Pdt. NOVITA DEWI IRMA MATITAPUTTY PJ di PosPelkes MARANATHA, Banjarmasin Pos Pelkes Tanjung Dewa, Torsina Bumi Asih dan Tanjung Empat.
474 Pdt. PEGGY ALEXANDRA AIPASSA, S.Si-Teol, S.Mus PJ di PosPelkes BETHLEHEM, Malinau Pos Pelkes Sumber Kasih, Kalampising
475 Pdt. RAMBU ANA MILLA TARAP, S.Si-Teol PJ di PosPelkes PELITA KASIH, Sangata Pos Pelkes Maranatha, Rantau Pulung.
476 Pdt. RINDU YEMIMA TAKAPENTE, S.Si-Teol PJ di PosPelkes EFRATA, Taluk Kuantan Pos Pelkes Bukit Sion Tribakti.
477 Pdt. YOLLA YOLANDA LEUWOL, S.Si-Teol PJ di PosPelkes KASIH ABADI, Perawang Pos Pelkes Teluk Siak.